TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Так, такой вопрос, есть тут те, кто играл в Алтана и не попадал с 4го уровня на финальный ?
Так, такой вопрос, есть тут те, кто играл в Алтана и не попадал с 4го уровня на финальный ?