TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Все кто скачал игру и не бегал по открытой карте, рекомендую. Я сейчас при тестах обошел все карту, и у меня ощущение, как будто отдохнул. Может быть классическая спокойная музыка и плавные прижки оленя расслабляют, я не знаю. Но я побродил;застал ночь;красивая спокойная музыка; посмотрел на звезды с вершин холмов; выключил, встал и как то почувствовал себя отдохнувшим. Я такой момент и до этого замечал, поэтому сделал , чтобы когда ты на олене, тебе никто не мешал. И часто, после работы я заходил в Ведьмака или Зельду и просто скакал на лошади.Теперь я так делаю в Алтане, мне очень нравится.