TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ИЗНАНКА

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @The_wrong_side · Post #28112 · 17 февр.

⚡️ Груз с Ямала доставлен по адресу! РО ООД «Здоровое Отечество» (ДНР) совместно с⬇️ 🧡Алексеем Скурикиным, депутатом партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа, заместителем генерального директора ООО «Ачимгаз», 🧡Сергеем Дегтяревым, заместителем главы администрации города Нового Уренгоя, 🧡Владиславом Макаровым, представителем благотворительного фонда «Мы с Ямала» Нового Уренгоя совершили очередную поездку в зону СВО. ✔️Главная цель выполнена: доставили технику и необходимое оборудование в 51-ю армию. 🧡В этот раз привезли: бронированные автомобили, которые спасут жизни наших ребят. Также передали «Мавики» (квадрокоптеры) и полный список того, что бойцы просили в первую очередь. 💪Победа куется в тылу! Когда на передовую едут такие люди с серьезным подходом — это дорогого стоит. Гордимся! #Ямал#СвоихНеБросаем#51Армия#ЗдоровоеОтечество#ДНР#Россия#ГуманитарнаяПомощь#БронированныеАвто#ТехникаДляФронта#Мавик#Оборудование#Экипировка#ДляНаших#СвоихНеБросаем#МыВместе#ZaПобеду#ZaМир#СВО#ПобедаБудетЗаНами

Результаты

Найдено 36,194 похожих постов

Общий глобальный поиск

GORB SQUAD🦇

@gorb_squad · Post #228 · 20.02.2025, 16:46

Представляем вам самый рабочий РЭБ анти бпла💯 #мавик

Hashtags

Фильмы🎥 для героев

@geroi_films · Post #5221 · 13.01.2026, 17:20

Сегодня будет рассказ про обувь из личного опыта. В декабре 22 года я купил турецкие берцы YDS. Взял именно их, потому что у них была приятная цена(в районе 10 тысяч деревянных), и они мне понравились качеством материала и заявленными характеристиками(частисно подтвержденных на различных видео). На тот момент, это была лучшая и самая удобная обувь, что я носил в жизни. Мне в этих берцах было удобнее и проще бегать, чем почти во всех моих кроссовках. Родной влагозащитной пропитки хватило на 9 месяцев активной носки. Мембрана, по личным ощущениям, протерлся где-то зимой 23-24 года, почти перестала работать летом 24, но полностью своих функций так и не потеряла. К лету 25 года ботинки уже неплохо так пострадали и начали почуть разваливаться. В первую очередь начали отрываться носок, но ботинки продолжали отлично держать ногу и быть удобными в ходьбе. В ходе работы на позициях, в сочетание с носками "Пехота" спасли ноги от полной потери боеспосбности. Т.е. даже когда пришлось идти с хлюпающей обувью, я не стер ноги кровь. Кожа на мозолях осталась целой. Так же сравнил свои убитые берцы с новыми, штатными от Фарадей. В фарадеях я стер ноги(причем на мизинце в кровь), походя один вечер по ПВД. Лично для меня, мои YDS отработали на 11/10, ни разу не подвели. Один ботинок разлетелся вместе с моей ногой,а второй срезали в Судже. Единственным значиным минусом берцев, могу назвать пластиковые оконцовки шнурков. Они умерли достаточно быстро. Видео взял из паблика вк silovik.net. Собственно у него же эти берцы тогда и купил. #экипировка@militarymanagers Джага🎖

Фильмы🎥 для героев

@geroi_films · Post #5219 · 13.01.2026, 09:28

Сегодня будет рассказ про обувь из личного опыта. В декабре 22 года я купил турецкие берцы YDS. Взял именно их, потому что у них была приятная цена(в районе 10 тысяч деревянных), и они мне понравились качеством материала и заявленными характеристиками(частисно подтвержденных на различных видео). На тот момент, это была лучшая и самая удобная обувь, что я носил в жизни. Мне в этих берцах было удобнее и проще бегать, чем почти во всех моих кроссовках. Родной влагозащитной пропитки хватило на 9 месяцев активной носки. Мембрана, по личным ощущениям, протерлся где-то зимой 23-24 года, почти перестала работать летом 24, но полностью своих функций так и не потеряла. К лету 25 года ботинки уже неплохо так пострадали и начали почуть разваливаться. В первую очередь начали отрываться носок, но ботинки продолжали отлично держать ногу и быть удобными в ходьбе. В ходе работы на позициях, в сочетание с носками "Пехота" спасли ноги от полной потери боеспосбности. Т.е. даже когда пришлось идти с хлюпающей обувью, я не стер ноги кровь. Кожа на мозолях осталась целой. Так же сравнил свои убитые берцы с новыми, штатными от Фарадей. В фарадеях я стер ноги(причем на мизинце в кровь), походя один вечер по ПВД. Лично для меня, мои YDS отработали на 11/10, ни разу не подвели. Один ботинок разлетелся вместе с моей ногой,а второй срезали в Судже. Единственным значиным минусом берцев, могу назвать пластиковые оконцовки шнурков. Они умерли достаточно быстро. Видео взял из паблика вк silovik.net. Собственно у него же эти берцы тогда и купил. #экипировка@militarymanagers Джага🎖

#оборудование 🧑‍🦽Тренажер с одновременной функциональной стимуляцией нижних конечностей в режиме ходьбы RT600 🔘Травматологическая реабилитация (черепно-мозговая травма, спинальная травма, состояние после длительной иммобилизации вследствие обширных травм, оперативных вмешательств и переломов); 🔘Реабилитация опорно-двигательного аппарата (артриты, артрозы, после пластики связок и сухожилий, после оперативного вмешательства на мениске); 🔘Неврологическая реабилитация (болезни головного мозга, спинного мозга, черепных нервов, периферических нервов, нервных корешков, вегетативной нервной системы, нервно-мышечных узлов и мышц); 🔘Реабилитация при атеросклеротической облитерации сосудов нижних конечностей; 🔘Профилактика мышечной атрофии, гипотонии, гипокинезии. Видео обзор на YouTube В каких городах можно пройти реабилитацию? Подписаться | Free Wheel

Рубрика #оборудование ТЕРАПИЯ В ИМИТАТОРЕ ОПОРНОЙ НАГРУЗКИ «КОРВИТ» Космические технологии в реабилитационной медицины с помощью имитатора подошвенной опорной нагрузки «КОРВИТ», позволяющий вернуться к нормальному ритму жизни пациентам после тяжелых заболеваний. Эта уникальная разработка отечественных ученых и инженеров которая была разработана в Центре авиакосмической медицины. Является высокоэффективным реабилитационным средством для восстановления навыков ходьбы, нормализации мышечного тонуса ног, правильной позной установки, опосредованной профилактики венозной недостаточности, ортостатической неустойчивости вследствие длительной иммобилизации. Перейти на сайт к описанию оборудования (что лечит, как проходит курс реабилитации и кому подходит аппарат «Корвит») Ссылка обзора на YouTube Подписаться | Free Wheel

#Экипировка Один из самых спорных вопросов по любому шлему это не пулевая или осколочная стойкость, а степень заброневой травмы. Какой толк от того, что шлем выдержал попадание, если голова нет? Этим вопросом озабочены как у нас, так и в стане противника. Потому американская компания BAE Systems создала датчик контроля контузий личного состава в 2011 году. Впоследствии датчик был модернизирован и приобрел форму подушки для шлем (Фото первый коммент) (Generation II Helmet Sensor (GEN II HS). Данные с датчика по беспроводной сети передаются командиру, помогая отслеживать состояние бойцов по возвращению на базу. Сразу после взрыва близкого взрыва или прилета по каске, срабатывает светодиодный маркер, сообщающий о необходимости проверить состояние бойца. Если боец имеет критическое контузионное повреждение, до датчик информирует об этом командира группы. Сенсор не просто записывает тот факт, что произошел взрыв, но и показывает направление удара, величину, продолжительность, давление взрыва, угловые и линейные ускорения, а также точное время одного или нескольких событий взрыва. Эти данные могут быть загружены через USB или через беспроводное соединение для анализа медицинскими бригадами и ускорения исследований по диагностике и лечению этой черепно-мозговой травмы. Штука интересная, заслуживающая внимания, так что постараюсь достать её и записать на нее обзор. Кузня Мордора

Андрей Поснов

@andreyposnov · Post #3566 · 08.01.2026, 20:53

Купил стул за 1.000€ для компьютера Ну точнее для себя, чтобы сидеть за компьютером, точнее за столом. Он у мены был в списке желаний на день рождения под номером 8 - тут пост Я долго думал, и решил, раз уж я повожу большую часть своей жизни за компом, работая удаленно и иногда играя, это может быть больше 10 часов каждый день, то можно) Такого стула или кресла, у меня никогда не было, я на нем сидел сегодня всего несколько часов, но могу сказать, что это самое удобное кресло компьютерное которое у меня было 👉Плюсы - высота высокая, у меня стол которые поднимается и можно постоять, и опускается до 73см, но никогда мне удобно не было на старом кресле, а этот может поднимать высоко что ноги до пола не достают - крепкий хозяйственник конструкция ничего не шатается и приятные материалы - 3 положения, лежа, сидя на расслабоне и сидя как отличник (для фокуса) - есть массаж!!!! Вот так вот лег, включил на 5 мин, но можно и сколько хочешь, хоть на 5 секунд, никаких роликов и тд, ощущение что спину помяли (поясницу), но прикольно - поколодники выпирают вровень, хорошие подлокотники короче, регулируемые по всякому, приятные - проста сборка, подробная инструкция, которую понять даже легче, чем Икею, наклейки с указанием, перчатки положили белые, отвертку, прикольно короче 👉Минусы - нет - Хотя 1 есть, это поддержка и сервис, от них ничего не добиться, молчат как рыбы, трекинг номера не дают, и подставку для ног не положили, сказали отдельно пришлют (верим), но возможно это из за высокого сезона Рефералок нет и не будет) #оборудование | @andreyposnov

Oks Listova

@okslistova · Post #1603 · 10.12.2025, 09:28

Пришла посылочка из Китая, которую я ждала с сентября🥰 Оптика 2.4, прямиком с завода Как и все китайское, не без нюансов: Тубус большеват 🫣 Но может удастся договориться сделать его иначе. Плюс китайцев - идут на контакт #оборудование@okslistova

Oks Listova

@okslistova · Post #1535 · 22.10.2025, 13:12

Сегодня тестируем китайский бронхоскоп Besdata. С usb подключением. 🇨🇳Купила в Китае за 300$ Одноразовый, стерильный. Диаметр 4 мм, рабочий канал 2,0 — Это был основной критерий, тк у меня есть бронхоскоп с каналом 1 мм- маловат. Еще тут более удобный угол изгиба на 180 градусов, не такая большая дуга как в уретероскопах. 👉🏻 Провела назофарингоскопию, в ротовой полости у кошки размещается свободно. Качество картинки сами судите по видео. Сравнимо с другими китайскими скопами в том числе и Ambu. #оборудование@okslistova

Oks Listova

@okslistova · Post #1510 · 05.10.2025, 13:09

Так, ну сегодня мы начали с теста рентген-защиты 🥰 Постараемся снять прям обзорчик того, что я купила, но это будет длинное видео. Хотите? Там есть на что взглянуть 🥰 #оборудование

Oks Listova

@okslistova · Post #1150 · 13.05.2025, 12:43

❗️Продолжаем тестировать оборудование из @sotnikovstore 👉🏻 На этот раз гибкий бронхоскоп. Отлично подходит для бронхоскопии, ретроградной риноскопии и уретроцистоскопии кобелям. Есть размерная линейка 2.5 мм, 4.5 мм Рабочий канал в 2.5 мм скопе 1 мм, для лаважа пойдет, но для биопсии маловат (но я не тестила такие тонкие скопы с бОльшим каналом). Лазерное волокно влезет, а значит можно дробить камни в уретре у кобелей. Цена сладкая, я считаю. По всем вопросам ➡️ +7 (904) 339-22-05 — Дарья #оборудование@okslistova

123•••1000•••2000•••3000•••30163017
НазадСтр. 1 из 3017Вперёд