TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Внешняя политика США на Южном Кавказе в реальной жизни, в действии: 🔻Посольство США в Азербайджане в 5-ю годовщину 44-дневной войны разрыдалось практически. Пишет: «В День памяти жертв в Азербайджане мы вспоминаем тех азербайджанцев, которые погибли в ходе десятилетий конфликта. Сегодня Посольство Соединенных Штатов Америки выражает наши самые искренние соболезнования тем азербайджанцам и их семьям, которые потеряли своих близких». 🔻В это время посольство США в Армении молчит как рыба об лед. Не вспоминает тех армян, которые погибли. И не выражает искренние соболезнования их семьям. Комментарии нужны? P.S. Кстати, сайт у посольства США в Армении позорный до невозможности. Связь: @TovgeneralBot Чат: https://t.me/genshtabchat