Содержимое
Минюст Армении в кои-то веки дал отпор турецкому сайту OdaTV, который, опережая события, клевещет, что «армянский народ», дескать, откажется от Конституции. Мужественный Минюст назвал публикацию «полностью ложной». По мнению министерства, армянский народ от Конституции не отказывается – зато хором умоляет внести в нее поправки. Прямо вот весь народ стоит на коленях и умоляет: внесите наконец поправки в эту жуткую, устаревшую, уродливую Конституцию. Причем «процесс внесения поправок в новую Конституцию открыт и находится в поле зрения каждого», убеждает нас Минюст. Под словом «каждый» подразумевается, очевидно, Пашинян. А под словом «открыт» - тайные сборы тайной комиссии, которая тайно примеряется, под надзором посольства США, как бы искромсать Конституцию. Минюст строго указывает болтливым туркам, что «текст новой Конституции будет вынесен на референдум после национальных выборов». Неужели вам Эрдоган не объяснил, щелкоперы, что лицезрение кастрированной Конституции немного огорчит армянский народ. А оно вам надо до выборов, стул под Николом эфенди шатать? Связь: @TovgeneralBot Чат: https://t.me/genshtabchat