Содержимое
Как интересно. ЦИК Армении не согласен с тем, что «веселый автобус» Пашиняна – это нарушение правил агитации. https://www.elections.am/News/Item/1951 Обоснование такое: дескать, согласно закону, период предвыборной агитации в нашем случае – с 8 мая по 5 июня. В этот период и действуют все правила и ограничения. А за пределами периода партии и люди могут агитировать как угодно, лишь бы не нарушались другие законы. Ну то есть, если бы «веселый автобус» колесил после 8 мая, то агитаторам – пожирателям пирожков пришлось бы уйти в предвыборный отпуск. А сейчас они вправе агитировать и жрать пирожки не приходя в сознание не уходя с рабочего места, так сказать. Но в то же самое время силовики по приказу Пашиняна громят партию «Сильная Армения» за то, что, по их версии, там происходит подкуп избирателей. О том же верещат провластные карманные фейкометы типа Иоаннисяна: дескать, ФСБ РФ платит по 100000 неким армянам, чтоб ехали «правильно» голосовать на выборы. Но позвольте. Какие выборы? Какие избиратели? Какой подкуп? Предвыборный период еще не начался. Об этом вам докладывает ЦИК! «Веселый автобус» с #пашинянчиками может спокойно подкупать жителей пирожками, плюшками и раздачей слонов. Партии могут хоть веером деньги разбрасывать. А в ФСБ РФ, видимо, не догоняют, что как-то рановато платить по 100000 за два с лишним месяца до дня голосования. Ну, или фейкометы слишком торопятся с «разоблачениями». Связь: @TovgeneralBot Чат: https://t.me/genshtabchat