Содержимое
На канале мы уже неоднократно говорили о пользах растительных масел для организма. Сегодня хотели бы рассказать о кедровом масле холодного отжима 🤗. Масло из кедровых орешков достаточно приятное на вкус и сытное. К тому же данное масло является одним из полезнейших масел ☀ Благодаря содержанию обширного витаминного комплекса (витамины A, B, D, E и т.д.) и минералов (магний, йод и пр.) кедровое масло способствует ускорению кожных и клеточных процессов, в связи с этим оно улучшает метаболизм, укрепляет иммунную систему, имеет антисептическое и укрепляющее действие. Помимо того, данное масло рекомендуют людям с хронической усталостью и с болезнями сердца 🙏. Поэтому, берем на заметку этот чудеснейший продукт! Админы канала, например, его пропивают по 1 с.л. каждый день в течение месяца. #советы