Содержимое
Любите ли вы сладкую и спелую дыньку? Кто ж ее не любит 😉 Но, сегодня мы поговорим о сердцевинке дыньки, которая у нас на фото выложена в кокосовой чаше 🙌 Многие выкидывают сердцевинку, а зря.. Там хранится кладезь витаминов и вкусовое наслаждение. Сердцевинка дыньки с семечками славится тем, что при ее употреблении: очищается кишечник от токсинов, улучшается всасывание питательных веществ, наблюдается положительное влияние на мужское здоровье 💪 и многое другое. Авторы канала обычно из сердцевинки дыньки делают дынное молочко. Делимся с вами рецептом ❤ 1. Берем небольшую спелую сладкую дыньку (выбирайте дыньку, которая вкусно сладко пахнет даже в целом виде), дыня колхозница подходит идеально. 2. Вынимаем сердцевину с семечками ложкой (то, что обычно выкидывают) и кладем в блендер. Остальную дыньку можете просто съесть. 3. Заливаем в блендер 1 стакан воды, далее все взбиваем и процеживаем (можно процедить через марлю). P.S. Получается очень нежный и достаточно вкусный напиток. Пробуйте! #сыроедение