TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Учимся делать торты - точнее чудим 😁, пока не все выходит так как хочется, с учётом того, что у меня рассыпается сам корж, когда я его пытаюсь переложить на доску, поэтому крем укладывается не очень ровно, т.к. коржи ломаные. НО, естественно, я это сделала - коржи выложила как смогла! ... и когда торт пропитался - охххх... как же это вкуссснннннооооо! 🙌 К чему я все это, мы - как и вы в готовке - учимся, пробуем и ошибаемся. Всё приходит через опыт. Еще плюс надо поработать над более красивым оформлением самого торта, но для моего первого торта - кажется, тоже неплохо. Как считаете?