TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сладкая кешью-паста 😋 Ингредиенты: - 1 стакан необжаренного кешью - 2 с.л. сиропа топинамбура (или др. сладость) - 1/4 стакана воды * Стакан - 250 мл Приготовление: 1. Все ингредиенты блендерим. P.S. Паста очень нежная по консистенции и сладкая. Кешью хорошо бы заранее замочить на пару часов, чтобы консистенция была еще нежнее. Я подавала в намазанном виде на гречневый хлебушек. Можно попробовать подать с блинчиками или оладушками 🥞 #рецепт