TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Утро начинается не с кофе 😉 На протяжении уже нескольких лет я стараюсь свой день начинать со смузи, сегодня это 1 морковь + 1 яблочко + 1 банан + немного воды. Порой я добавляю зелень (петрушка или укроп), иногда могу добавить немного ягод, иногда вместо банана могу добавить 2 шт. фиников. Все зависит от того, что хочется и что есть в холодильнике. Какой для меня эффект? После напитка ощущаю прилив энергии, бодрости и хорошего настроения. + к этому, это очень вкусно! P.S. Стоит понимать, что такой напиток подходит не всем. Все зависит от индивидуальных характеристик каждого, например, у некоторых от ягод с утра может "свернуть" живот. Будьте внимательны к себе ❤️