TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
НеГТОвый завтрак - В Чебоксарах возбуждено уголовное дело после массового отравления участников фестиваля ГТО В Чебоксарах в рамках всероссийского фестиваля ГТО, объединившего команды из 55 регионов России, произошло чрезвычайное происшествие. По информации регионального Министерства здравоохранения, 13 участников соревнований, в числе которых десять несовершеннолетних, были доставлены в медицинские учреждения с симптомами острой кишечной инфекции. Полная версия статьи по ссылке: https://ch.versia.ru/v-cheboksarax-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-posle-massovogo-otravleniya-uchastnikov-festivalya-gto