TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Visual Way avatar

TGINSIGHT CHAT

Visual Way

@Visual_Way

Искусство

Независимый художник. 3D моделлинг, визуализация, IT

Подписчики7Текущее число подписчиков
Постов140Проиндексировано постов
Охват1,443Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 7 из 12 · 140 постов

Опубликован 2 мар.

#Stalker#Сталкер#STALCAT#Lakonsky_Art Каждый сталкер мечтает найти золотой шар. А каждый кот - достать то яркое пятно наверху

137 views

Опубликован 1 мар.

#Stalker#Сталкер#Lakonsky_Art А вот вам новый серийный проект #STALCAT Следите. Не все сталкеры - коты, но все коты - сталкеры

172 views

Опубликован 1 мар.

46 views

Опубликован 25 февр.

54 views

Опубликован 25 февр.

54 views

Опубликован 23 июл.

Бонусный Path Tracing. На этом данный проект окончен. Я многому научился и время двигаться дальше

111 views

Опубликован 23 июл.

https://youtu.be/WSVZqhtd0hY HD

121 views

Опубликован 16 июл.

#UE_Mistakes Я буду публиковать под этим тегом ещё и полезную информацию по решению различных проблем в средах разработки, с которыми я сталкиваюсь в ходе своего творческого пути. В этой записи рассмотрим что делать при вылете движка UE во время рендера с ошибкой нехватки памяти. 1️⃣Увеличить файл подкачки. Если у вас SSD, то виртуальную память можно увеличивать более чем в два раза и она будет корректно работать. При хардваре в 16 гБ DDR 3, я увеличил файл подкачки до 64 гигабайт 2️⃣Если у вас не топовая видеокарта (а у кого она такая? У меня вообще ноут с 2070 и 6 гБ памяти), то поможет понижение градации Direct X для рендеринга. При этом, всю работу можно выполнить в DX-12, а при рендеринге, когда вы уже всё перепробовали, но компьютер не хочет упорно делать картинки, понизить используемый компонент до DX-11 в настройках проекта (Project Settings - Platform Windows - Targeted RHIs - выбрать Direct X 11, или, в отдельных случаях, Vulcan) Системы Direct X, Vulcan и подобное - это мосты, которые предоставляю среде разработки или игре прямой доступ к железу в обход Windows В моём случае эти установки помогли решить вылете при нехватке видеопамяти. Также я рассмотрю в дальнейшем варианты решения вылета графического процессора с ошибкой "GPU Crashed or D3D Removed" После всех манипуляций не забывайте перезагружать компьютер. При смене Direct X в настройках проекта, будет произведена рекомпиляция шейдеров, что займёт некоторое время, в зависимости от величины сцены

286 views

Hashtags

Опубликован 12 июл.

А это рендер не из камеры, опять же без настроек

68 views

Опубликован 12 июл.

Сцена собрана. Теперь настройка света, постпроцесс и финальная съёмка

103 views