TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Visual Way

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @Visual_Way · Post #184 · 24 мар.

#Lakonsky_Art#Узник

Результаты

Найдено 41 похожих постов

Общий глобальный поиск

Lakonsky

@lakonsky · Post #2023 · 20.11.2024, 08:13

#Lakonsky_Art Летопись Бури сыпали снег, шквалом били дожди, Блики яркого света лица мёртвые жгли. И лучами светило касалось цветов, Разбросавших по Миру ярко-жёлтых ковров. Бури чёрную копоть с Востока несли, Чужаки вслед за копотью толпами шли, Смерть и горе несли в миллионы домов, Не оставив назад даже хрупких мостов. А за спинами их, пряча в копоть глаза, Говорящие головы, их голоса… Нескончаемым шквалом их речи лились, О трёх днях до конца - разговоры велись. Но не дрогнул, не сдался подсолнухов дом, Чужаков стойко встретил свинцовым дождём Гром металла гремел много тысяч часов, Страх животный пронзил до костей чужаков. И от страха, бросая на землю штыки, Побежали обратно толпой чужаки! И теперь, в чёрной копоти собственный дом, Встретил их, усмехаясь, свинцовым дождём. Поглощали тела сотни тысяч костров, Ни имён, ни фамилий, ни траурных слов… На любые мольбы отштампован ответ Говорящих голов: «Ведь у нас потерь нет!». Бури чёрную копоть мешали со мглой, Белый шум ду́ши втягивал мёртвой петлёй. Крики «Го́йда!» и «Можем опять повторить!» В исступление каждого стали вводить. Имя Бога звучало в дрожащих устах, «Пастор» божий оставил его на штыках, И без долгих раздумий, вопросов и слов Все штыки расхватала толпа чужаков… Но не сдался, не дрогнул подсолнухов дом, Чужаков стойко встретил он адским огнём, И в тот час на Восток, убаюканный мглой, Пламя адское вырвалось серой стрелой! Солнце больше не светит в стране чужаков, Копоть чёрная требует больше даров. Почему так случилось? – не думал никто, Повторяли все вместе: «А нас-то за что?» … Бури сыпали снег, шквалом били дожди, Солнца блики в Свободную Землю пришли. И лучами светило касалось цветов, Разбросавших по Миру ярко-жёлтых ковров. (Alexander Lakonsky) 30.09.2023 PS Я разрешаю использовать это стихотворение свободно, право обладания сохраняю за собой

Lakonsky

@lakonsky · Post #1870 · 15.03.2024, 11:17

#Lakonsky_Art «Выборы» Долго надеялся, долго ты ждал, Вот, россиянин, момент и настал! Время настало царя «выбирать», Незамедлительно голосовать! Выбери срочно, сколько гробов, Вскоре придут в сотни тысяч домов, Выбери швабру, или бутылку, Которой ударят тебя по «затылку», Выбери сахар в подвале своём, Что сложит как карточный старый твой дом, Выбери дань, десятину, оброк, Выбери слежку, пытки и срок, Выбери срочно военный поход, С которого гроб с твоим сыном придёт, Выбери голод и нищету, Выбери зэков учить детвору… Чтобы царя дружно переизбрать, Срочно беги бюллетень получать! Фейкочернильную галочку ставь, Выбор свой «умный» царю предоставь! Даже когда ты чуть-чуть пошалишь, Имя другое в бумагу напишешь, Радостно царь вновь объявит толпе: «Сотня процентов! И вся она мне!» В землю уткнётся покорный народ, Мясо на смерть вереницей пойдёт, Плачь матерей не услышит никто, Кричащих надрывно «А нас-то за что?» Alexander Lakonsky @A_Lakonsky Для свободного использования Право обладания сохраняю за собой

Lakonsky

@lakonsky · Post #1518 · 30.09.2023, 02:52

#Lakonsky_Art Летопись Бури сыпали снег, шквалом били дожди, Блики яркого света лица мёртвые жгли. И лучами светило касалось цветов, Разбросавших по Миру ярко-жёлтых ковров. Бури чёрную копоть с Востока несли, Чужаки вслед за копотью толпами шли, Смерть и горе несли в миллионы домов, Не оставив назад даже хрупких мостов. А за спинами их, пряча в копоть глаза, Говорящие головы, их голоса… Нескончаемым шквалом их речи лились, О трёх днях до конца - разговоры велись. Но не дрогнул, не сдался подсолнухов дом, Чужаков стойко встретил свинцовым дождём Гром металла гремел много тысяч часов, Страх животный пронзил до костей чужаков. И от страха, бросая на землю штыки, Побежали обратно толпой чужаки! И теперь, в чёрной копоти собственный дом, Встретил их, усмехаясь, свинцовым дождём. Поглощали тела сотни тысяч костров, Ни имён, ни фамилий, ни траурных слов… На любые мольбы отштампован ответ Говорящих голов: «Ведь у нас потерь нет!». Бури чёрную копоть мешали со мглой, Белый шум ду́ши втягивал мёртвой петлёй. Крики «Го́йда!» и «Можем опять повторить!» В исступление каждого стали вводить. Имя Бога звучало в дрожащих устах, «Пастор» божий оставил его на штыках, И без долгих раздумий, вопросов и слов Все штыки расхватала толпа чужаков… Но не сдался, не дрогнул подсолнухов дом, Чужаков стойко встретил он адским огнём, И в тот час на Восток, убаюканный мглой, Пламя адское вырвалось серой стрелой! Солнце больше не светит в стране чужаков, Копоть чёрная требует больше даров. Почему так случилось? – не думал никто, Повторяли все вместе: «А нас-то за что?» … Бури сыпали снег, шквалом били дожди, Солнца блики в Свободную Землю пришли. И лучами светило касалось цветов, Разбросавших по Миру ярко-жёлтых ковров. (Alexander Lakonsky) PS Я разрешаю использовать это стихотворение свободно, право обладания сохраняю за собой

Lakonsky

@lakonsky · Post #1479 · 19.09.2023, 10:45

#Lakonsky_Art Русскому оккупанту Взгляни на миг во времени вперёд, Пока ещё не сделан шаг последний! Спроси у самого себя, солдат, за что Ты в муках умер в этот день весенний? Зачем ты сгинул на чужой земле, Чьи выполнял преступные приказы? Кому нёс смерть? Ты нёс её себе… Но ты не захотел понять всё сразу! Под вопли командиров-болтунов, Под лозунги фашистской пропаганды, Ты убивать детей и женщин был готов, Но… Сгинул сам, без смысла и без правды… Ты букву Z на шлеме начертил, Ты шёл в атаку бравою походкой, И в мыслях уже Киев захватил, Вот только смерть поймала тебя ловко. Кто ты? Обычный юный призывник! Кусок расходный пушечного мяса! Наедине со смертью брошен в один миг, Ты на ЧУЖОЙ земле не протянул и ча‌са… Ты не вернёшься с той войны домой. Да-да, это война, а не ученья, С оружием ты вторгся в дом чужой, Там не стерпели это униженье! Для мира этого ты – враг, ты – оккупант, Ты не герой и не освободитель! Печальная судьба таких ребят, Несущих горе в вольную обитель… Взгляни на миг во времени вперёд, Пока ещё не сделан шаг последний! Сложи оружие и сохрани лицо! Живи! Вернись домой в прекрасный день весенний! (Alexander Lakonsky) PS Я разрешаю использовать это стихотворение свободно, право обладания сохраняю за собой

Lakonsky

@lakonsky · Post #1839 · 25.02.2024, 01:02

#Russia_is_terrorist#Ukraine#Россия#война#СВО#армия#президент#Путин#Lakonsky_Art Лежи-лежи, не вставай) Интересно, как долго будут скрывать твой разлагающийся труп, когда ты сдохнешь?)

Lakonsky

@lakonsky · Post #1860 · 09.03.2024, 09:54

#Russia_is_terrorist#Ukraine#Украина#Россия#Russia#Lakonsky_Art#Стихи Рязанский сахарок Не Санта и не Дед Мороз, А Вова Путин вам принёс Хрустящий, белый как снежок В мешках рязанский сахарок. Детишек чтоб не разбудить, Старушек чтоб не разозлить, Крадётся рой грузовичков Без фонарей и номеров. Они подъедут в темноте, Подвал откроют в тишине, Мешочки с сахаром внесут, По уголочкам рассуют. А утром, там, где дом стоял, В который Вова сахар клал, Обломки будут дотлевать И детские тела лежать… …И будет с каждого угла Вещать за деньги голова, О том что это был теракт, О том что Запад виноват, О том, что нужно вместе встать, За Путина голосовать, Мобилизацию продлить, Чтобы врагов всех победить… Кивая молча головой, Пойдёт Россия на убой, Надеясь скромно, как всегда, Что не коснётся их беда. Открой глаза, очнись от сна! Свой ад вокруг создал ты сам! Проверь, пока не вышел срок В своём подвале сахарок… Alexander Lakonsky @A_Lakonsky Для свободного использования Право обладания сохраняю за собой

Lakonsky

@lakonsky · Post #2082 · 28.02.2025, 18:44

#Russia_is_terrorist#Ukraine#Украина#Россия#Russia#война#СВО#армия#Путин#президент#русскиймир#диктатура#мобилизация#Lakonsky_Art На-ду-ли...

Lakonsky

@lakonsky · Post #2022 · 19.11.2024, 10:09

#Russia_is_terrorist#Ukraine#Украина#Россия#Russia#война#СВО#армия#Путин#президент#русскиймир#диктатура#мобилизация#Lakonsky_Art Миниатюра: Ядерная доктрина

Lakonsky

@lakonsky · Post #2008 · 11.11.2024, 14:33

#Russia_is_terrorist#Ukraine#Украина#Россия#Russia#война#СВО#армия#Путин#президент#русскиймир#диктатура#мобилизация#Lakonsky_Art Миниатюра: Послушная сучка

Lakonsky

@lakonsky · Post #2105 · 10.04.2025, 19:46

#Russia_is_terrorist#Ukraine#Украина#Россия#Russia#война#СВО#армия#Путин#президент#русскиймир#диктатура#мобилизация#призыв#Lakonsky_Art Распятовщина...

Lakonsky

@lakonsky · Post #2095 · 01.04.2025, 11:04

#Russia_is_terrorist#Ukraine#Украина#Россия#Russia#война#СВО#армия#Путин#президент#русскиймир#диктатура#мобилизация#призыв#Lakonsky_Art Первое апреля на роZZии - день дурака призывника. Путин призыает тебя умереть на чужой земле за свой дворец. Сто шестьдесят тысяч гробов с пушечным мясом запланировано на 2025 год. Но ведь ты же не дурак, чтобы умирать непонятно за что? Широкий спектр опций имеется, чтобы не стать пушечным мясом: 🛟 Не ходи в военкомат 🛟 Не живи по месту прописки 🛟 Избегай общественных мест 🛟 Дезертируй, если тебя таки загребли 🛟 Направь оружие против своих преступных командиров, если ты отправлен на войну Или обратись ко мне, я помогу тебе не стать пушечным мясом абсолютно бесплатно! Мобилизация не окончится. Срок действия повесток продлён в два раза. Не умирай на чужой земле, останься дома и отсидись

Lakonsky

@lakonsky · Post #2067 · 21.01.2025, 22:55

#Russia_is_terrorist#Ukraine#Украина#Россия#Russia#война#СВО#армия#Путин#президент#русскиймир#диктатура#мобилизация#Москва#Lakonsky_Art Уже видели, как руZZонацистские оккупанты на костылях идут умирать в последнюю атаку? Миниатюра: Последний бой на улицах Москвы

НазадСтр. 1 из 4Вперёд