TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
#Россия#Russia#США#USA#война#СВО#армия#Путин#президент#русскиймир#капитуляция#диктатура#мобилизация#призыв#Чечня#Грозный#Ахмат#Рамзан#Адам#Кадыров#ДТП#Медаль#Lakonsky_Art В стране со средневековой диктатурой, где может существовать халифат на бюджетные деньги, где людей похищают и убивают среди дня, не может быть никакого закона. Есть право сильного и бесправье слабого. Но если "закон божий" или "закон государев" можно обойти, откупиться, нарушить, то с законами физики это не прокатит даже в самом лютом и тёмном средневековье, как на роZZии. F=ma. Аминь #Медаль за отличную езду