Содержимое
Ко мне вчера на мероприятии подошли журналисты с вопросом — Алёна, а вы не хотите записать обращение к Путину, как это сделали Виктория и Екатерина Гордон? Люди все превращают в инфантильный фарс, просто популизм, просто хотят просмотров. Сосредоточитесь не на обращениях, а на том, например, сколько лайков и комментариев собрало то самое видео Виктории Бони. Больше миллиона лайков (это больше, чем население города Тюмень) и 70.000 комментариев. Это голоса людей, которые возмущены, которые поставили своими лайками подписи под словами Виктории Бони. Нельзя выходить на улицу в знак протеста блокировки соцсетей (в которых мы, народ, собираем деньги на помощь Дагестану, например). Запрет? Ковидные ограничения? ) Так обратите внимание на реальное количество наших электронных голосов, дорогой Кремль. Людям нужен диалог. А не ваши монологи.