Содержимое
❗❗❗ Много вопросов было по регистру вакцинированных и не вакцинированных. Да, против него мы не начинали кампании, ибо он, по сути, продолжение регистра заболеваний. У них одна и та же база. Точнее отсутствие юридической базы для законности таких систем. Потому мы ВСЕ должны продолжить с того места, на котором остановились. Напоминаем, что мы массово задавали вопросы Минздраву: https://ouzs.ru/news/a-my-prodolzhaem-tak-prosto-ne-ostavim-vse-pishem-20-voprosov-ministru-zdravookhraneniya-dalee-v-gen/. Сотни родителей получили ответы под копирку на 17 страницах. Мы НАКОНЕЦ подготовили ЖАЛОБУ в генпрокуратуру на отписку Минздрава. Друзья, все кто написал в Минздрав, ОБЯЗАТЕЛЬНО должны направить жалобу в ГП. Все смогут это сделать? Мы все должны понимать, что нет легкого пути! В начале мы должны полностью пройти путь по линии ГП. Каждый может вступить в игру на этом этапе и направить для начала первоначальный запрос с 20 вопросами по ссылке что выше. Особенно мы обращаемся к жителям МОСКВЫ. На вас особая миссия. Вы особенно должны направить жалобы в ПГ, потому что только вы сможете затем написать в ГП просьбу ознакомится с материалами проверки и раскрыть нам ВСЮ ПОДНАГОТНУЮ как ГП проверяла Минздрав!!! Так что ждем, скоро опубликуем инструкцию. Помните, как только заработает регистр вакцин, мы все там окажемся!!! И все должны будем подать иски в суд! Ну а пока Генпрокуратура… ✅ Мы просим подписаться на нас: 1. в нельзяграме (через гугл найдите) 2. в ТГ t.me/ouzs_ru 3. в бастионе bastyon.com/ouzs 4. в дзене dzen.ru/ouzs 5. вконтакте vk.ru/detipeterburg