Содержимое
🆘😱МНЕ ПИШУТ: Добрый вечер, Дмитрий! Нам очень нужна ваша помощь, коллективу психоневрологического интерната города Новотроицка. У нас крик души. С приходом к нам в интернат на должность директора Поветкина Дмитрия Леонидовича, стали происходить изменения . Мы младшие мед сестры работаем уже не первый год на этой должности. Имели льготы и зарплату. МРОТ прибавляют, у людей зарплаты растут, а у нас падает. Теперь нас хотят понизить в должности и снять вредность, лишить нас всех льгот и снизить зарплату. Мы написали письма во все инстанции разослали их. Но не можем сидеть и ждать пока на нас обратят внимание. У Поветкина уже были скандальные истории на прежнем месте работы. Поликлинику развалил в нашем городе там люди страдали , теперь его к нам поставили все развалить. Мы не знаем что нам делать, мы хотим жить. Цены на все растут коммуналка растет, а у нас зарплата падает. Нам не хотят платить и ему на нас наплевать. Подскажите пожалуйста что нам делать.