Содержимое
В центре Орска провалился асфальт: автомобиль попал в яму В центре Орска провалился асфальт. Две большие ямы образовались в районе площади Шевченко. В дорожную ловушку попал автомобиль. Машина получила механические повреждения. Сейчас опасный участок огородили. Напомним, на этом участке дороги были коммунальные аварии. Из колодца текла вода, из-за чегопроезжую часть регулярно затапливало. Вероятно, это могло стать одной из причин образования провалов на дороге. *** Кадр с места событий отправили в сообщество «Наркор Орск» в МАХ. Участники проекта «Народный корреспондент» регулярно публикуют актуальные новости и получают денежные бонусы за ценные материалы. Народным корреспондентом, кстати, может стать любой желающий. Для этого нужно вступить в сообщество«Наркор Орск»и прислать новость с подробным описанием, фото и/или видео. Подписаться на ORSK😉в MAX 8(3537) 4️⃣7️⃣🅾️🅾️7️⃣7️⃣ — объявления по телефону бесплатно!