Содержимое
Врачи московской больницы Святителя Алексия и Министерства здравоохранения ВГА Харьковской области совместно провели выездной приём пациентов на освобождённой территории Харьковской области. Медики из Москвы привезли необходимое специализированное оборудование для диагностики заболеваний и медикаменты. Во время выездного приёма, длившегося несколько дней в разных населённых пунктах, врачам удалось осмотреть и оказать медицинскую помощь более чем 300 пациентам. Есть пациенты, которые уже направлены в больницу Святителя Алексия для проведения необходимого лечения. Люди очень довольны и благодарны врачам, руководству Военно-гражданской администрации за то, что о них не забывают и приезжают к ним медики из Белгорода, Москвы и ЛНР. Можно смело сказать, что жители Харьковской области, проживающие на территории, находящейся под контролем Российской Федерации, не остаются без медицинской помощи, – заявил заместитель Министра здравоохранения ВГА Харьковской области Аббас Пякишев. ХАРЬКОВСКАЯ ВГА. НОВОСТИ📱ТГ | 📱ВК| 💜MAX