Содержимое
Год каналу! Уважаемые читатели этого канала, которые, как я подозреваю, в большинстве своём являются также зрителями моего YouTube-канала. Вчера исполнился ровно год с того момента, как началось наше ютубовское приключение. За это время, за двенадцать месяцев, было выложено тридцать роликов. Большое спасибо всем, кто проявил интерес к этой зетее. Понятно, что возможность продолжать выпуски во многом зависит от реакции аудитории. Конечно, во многом эта реакция зависит и от меня: если я что-то сделаю плохо, интерес будет меньше, а если хорошо - то, наоборот, больше. В любом случае, спасибо вам всем за вашу поддержку и участие. Надеюсь, что мы и дальше будем продолжать выкладывать ролики о Корее и других странах Восточной Азии. И отдельная благодарность тем, кто счёл необходимым поддержать выход новых лекций подпиской на бонусные платформы: Tribute, Boosty или Patreon. Без вас этот проект попросту не был бы возможен!