TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🎵 Агата Кристи "Как на войне" (1993) 🤕💔🎸 Память: 1994 год, мне 14 лет, я с бабушкой, заходим в овощной магазин, что в Жилкино. Там стоит телевизор, по которому показывают клип Агаты Кристи "Как на войне". Это понравилось сразу и навсегда! ❤️ Ещё было удивление, что поёт мужчина, так как до этого я слышал эту песню в женском вокале, пели на лавочке девчонки, с которыми мы гуляли. С тех пор это моя любимая группа. А когда я сам у себя спрашиваю, как я мог начать слушать Агату, то я включаю эту песню и всё становится на свои места! 📺 Клип смотрим в комментариях! 👀 #музыка#мойтоп#воспоминание#АгатаКристи