TGINSIGHT POST
@ab38ru
* АНДРЕЙ БЕЛЯЕВ 3️⃣8️⃣ *
И о погоде! Ну вы поняли, нас ждёт собачий холод и псиный дубак! 🐕🥶😂 #юмор