TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ПОСЛЕДСТВИЯ АБОРТА, ГК И КОК
ПОСЛЕДСТВИЯ АБОРТА, ГК И КОК avatar

TGINSIGHT POST

Post #187

@abortioneffects

ПОСЛЕДСТВИЯ АБОРТА, ГК И КОК

Просмотры351Количество просмотров
Опубликован10 сент.10.09.2023, 08:38
Содержимое поста

Содержимое

Современные фашисты после проигрыша во Второй мировой войне в корне поменяли тактику и методы борьбы с Россией. Они получили большой урок того, что напрямую Россию взять невозможно и решили действовать с тыла. ❗️❗️❗️И их целью стали женщины и дети… https://vk.com/video-220654332_456239036 Их методы геноцида в России – захват власти в основных сферах: политика, медицина, СМИ, силовые структуры, образование и пропаганда свободных отношений, абортов и гормональной контрацепции, разрушение семьи, разрушение нравственности и исторических традиций, разрыв поколений, уничтожение любой возможности правильно мыслить и действовать. Эти люди находятся во всех трех ветвях власти – законодательной, исполнительной и судебной и зачастую – это не те люди, которые говорят «правильные вещи» с экранов. Эти сторонники фашизма находятся на вторых позициях, но в реалии являются истинными заказчиками. В их руках власть, которую они используют по соответствующему назначению. А что такое власть? Власть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению. Вот они и навязали России: аборты, гормональную контрацепцию, русофобию. ❗️Современные нацисты в России, конечно же не зигуют и не афишируют, что поддерживают сатанинский фашизм. Они просто делают жизнь людей невыносимой с помощью мер «поддержки», которые снижают год от года и без того низкий уровень доходов населения, загоняют людей в цифровое и кредитное рабство, непомерными ценами на бетонные «клетки» для русских людей, насильственным заселением криминальными мигрантами, ущемлением прав граждан России, принятием законов – которые вредят стране и, по сути, уничтожают Русских и Россию. Вот, например, их последнее «достижение» - апофеоз народозамещения. Конечно же на фоне всех этих «вспомогательных» мер поддержки растет нищета, а вместе с ней и количество абортов, так защищаемых властями и представителями либерального олигархата. 😢Согласно опубликованным порталом kommersant данным, в 2022 г., к нашему огромному сожалению, количество приобретенных препаратов для выполнения медикаментозного аборта выросло на 50% по сравнению с 2021 г. и достигло 2,2млн. упаковок: При этом, мы хотим указать, что производитель мифепристона является компании ООО «Изварино фарма». И тут открывается вся сущность наших продажных чиновников. ООО «Изварино фарма» принадлежит Королевству Швеция и Королевству Нидерландов Как вам?! А ведь за каждой такой упаковкой – это убитый своей матерью ребенок. Человек, будущий ученый, военный, политик, врач, преподаватель, инженер, спортсмен и т.д. Да, цель этих фашистов, достигнута – Русские уничтожают сами себя, и Россия уже находится в глубокой демографической яме и те меры «поддержки», которые принимаются и популяризуются сейчас, являются лишь профанацией... Ведь политикам – не нужна сильная Россия, им нужны кризисы и слабая страна. ❗️Россия никогда не выйдет из этого глубокого кризиса без реального урегулирования всех острых имеющихся в обществе проблем и в первую очередь государство должно защитить женщину и ее неродившегося ребенка, вернуть семейные ценности и уважение Русских, хотя бы в самой России. ✅ Неродившийся ребенок должен получить статус гражданина РФ, находящегося на иждивении и это будет первый шаг к возрождению России.