Содержимое
😊Мало кто знает, но я позавчера сделала лазерную коррекцию зрения, это было очень страшно и я буквально выпала из жизни на эти дни. У меня был -6,5 и -4,5, вся процедура длилась около 10 минут, теперь максимум, вижу как в линзах. Для тех, кто собирается делать: Это абсолютно не больно, только восстановление неприятное. Но будьте готовы к психологической атаке,если бы во время процедуры я не лежала бы, непременно упала б в обморок! Я вообще склонна к всяким обморокам, автобусы и метро Москвы уже не раз это видели. Спасибо медсестрам, которые отпоили меня чаем и обезболивающими каплями, теперь я готова к работе. Поэтому насчет отбора для 5-7: Продлеваю до конца этой недели, так как сама ничего не успеваю, только пожалуйста не затягивайте, 13 числа уже начнем работать 🙏🏻 https://t.me/activismlov/2098 Насчет 8-10 и СПО: С вами пока ничего не известно, ждём положение, не дергаемся, набираем волонтерские часы. Расскажите, кто делал, как вам? Как впечатления и восстановление? Амбассадор возможностей