Содержимое
⚡️ВСУки начали 3-й этап наступления, бросив в бой резервный 10-й армейский корпус, чтобы добиться продвижения в районе Работино, — Washington Post. ▪️2-й этап в основном состоял из пехотных атак, в ходе которых Киев пытался добиться преимущества над русскими при помощи ассиметричных методов ведения боя, но к значительному продвижению это не привело; ▪️На прошлой неделе ВСУки решили бросить на поле боя резервный 10-й АК, что привело к резкой активизации боевых действий; ▪️Последняя неделя боев была важной, т.к. ВСУ решили больше задействовать 2-й эшелон войск. Пока неясно, понесли ли силы РФ достаточные потери, чтобы создать условия для прорыва; ▪️Аналитики отмечают, что вновь созданные подразделения ВСУ действуют не столь успешно, как более опытные. #СВО#Россия Присылайте информацию в наш бот https://t.me/actualZ_bot Подписаться | Предложить новость