Содержимое
в смысле, совсем вниз пойдёт? 😳😳 искренне убеждён, что с моей специализацией в сетке не «занетворкаешь». насчёт других судить не берусь. например, как-то мне написал старичок в личку (ещё в прошлом году) и спросил, могу ли я написать так же, как он, по теме 1C. так как я в этом ПО не шарю от слова совсем, конечно, я бы не повторил его экспертизу (он, очевидно, разбирался и был давно в теме). любые хорошие тексты строятся на знании предмета, либо на готовности и возможности быстро эти знания получить: пощупать, взять интервью у эксперта, задать вопросы и так далее. есть темы с небольшим порогом вхождения, но чтобы по ним работать, нужно как минимум иметь живой интерес. например, по авто я могу разбирать правила и освещать интересные случаи, но тяги нет совсем. чуждый мир железяк, если вы меня понимаете. по нейросетям... Claude в итоге меня совсем не впечатлил, но как дополнительный инструмент — годится. а так на рынке есть много китайцев. например, недавно вышла новая версия qwen.ai со свободным доступом для россиян. очень удобно. а у ChatGPT появилась фича «агент» с привязкой к аккаунту в гуглдрайв. ещё не пользовался ей, но очень интригует.