TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пару недель назад появились кандидаты на стажировку. Написали там письмо, сказали были бы рады пройти стажировку, по времени 5 недель. Первое интервью которое было согласовано студентики пропустили, второе приглашение вообще проигнорили. Теперь же выкатили: «Расскажите нам сперва про проекты, над которыми мы будем работать а потом мол посмотрим». Такое чувство будто я ищу стажировку, а не они. Стоит ли говорить что за 5 недель даже кошки не родятся? Во народ.