TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На Редите у кого-то подгорело от налогов в Бельгии. Вообще вся суть Бельгии это налоги, налоги и еще раз налоги. В некоторых случаях отдаешь 50% своего заработка. Из интересного: у автора бомбит на качество дорог Автор боится, что скоро будет налог на воздух.