TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня Адмен снова катался на сноуборде. Цены на Чимбулаке опять поднялись, причина простая, - праздники и высокий сезон. Но самое прикольное, это поездка обратно на автобусе. Садишься на маршрут, оплачиваешь 120 тенге (20 центов) государству и 200 тенге (36 центов) водителю. Причем водитель требует денег под угрозой «выкинуть из автобуса». Честно говоря, еще 10 лет назад, я бы стал возмущаться и устраивать срач. Теперь уже сил так делать нет. Теперь года прошли. Я в возрасте ином. И чувствую и мыслю по-иному. И говорю за праздничным вином: Хвала и слава рулевому! В посте есть отсылка.