TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Созвонился с Део, тот самый бельгиец с Конго, узнать как там обстановка на границе с Руандой. Део рассказывал про транс-атлантические компании и как они устраивают войнушку в своих целях, само собой все подается под соусом, демократии, помощи бедным африканцам и так далее. Одним словом, процесс работы с ними вполне обоюдный, помощь коррумпированному правительству в критических ситуациях. Вот только есть нюанс, ответ на который в видео. Я не африковед, да и в Африке был всего раз, если вам интересен этот регион то вам к товарищу Ляпину. Не реклама.