TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На тему налогов, я своему шефу уже плешь проел на эту тему, поэтому он мне решил рассказать максимально бельгийский лайфхак: Бельгийцы максимально планируют рождение ребенка на конец года. Думаете почему? Потому что в таком случае, расходов у вас на ребенка один день, неделя, две, ну максимум месяц. Зато в таком случае новорожденного можно вписать в налоговую декларацию за целый год, и вычесть кучу денег из дохода. Бизнес план по бельгийский.