TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я думал у нас в стране люди с головой не дружат, а нет, вон в Германии, Олаф Шольц тоже выдает Если вы вдруг пропустили, то в Мюнхене, афганец 24 лет, из беженцев, вьехал в толпу митингующих. Пострадало до 30 человек. Что сделает сильный лидер? Внесет вето на рассмотрение всех миграционных дел? Попытается понять как так получилось, что афганцы давят немцев в Мюнхене посреди дня? Лишит всех иждивенцев пособия и наконец заставит работать? Нет, господин Шольц взял на личный контроль дело и требует депортировать бандита назад в Кабул. Ути господи, надеюсь не забыл позвонить маме терориста в Афганистан, пожаловаться, какой у нее сыночек плохой, ну и пальчиком потрясти, тоже можно.