TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня я работал в одном прикольном здании, где есть вот таков вот холодос В пятницу, после 14:00, товары в холодильнике продаются с 50% скидкой. Адмен выкупил все десерты, коих было аж 3 штуки. Красиво жить не запретишь. Кстати, я не знаю есть такое в Казахстане или России, холодос сам определяет какие товары ты берешь и списывает денюжку. Наверняка есть.