Содержимое
Только что наткнулся на высказывание одного человека, про: - золотой миллиард - как они уничтожали колонии - что ничего хорошего они, ни для кого, кроме себя, не сделали В понедельник, был на одной конференции, где обсуждались проблемы африканского региона. Кучка европейцев с набитым брюхом, собралась в Брюсселе обсудить дела бедных негров. Видите ли китайские мошенники обманывают наивных африканцев. Строят им дороги, больницы, аэропорты, школы, а взамен вгоняют народ в долговую яму. С этим всем, нужно срочно бороться и что-то делать. Видите ли, тот факт, что Европа на протяжении столетия грабила, убивала, торговала людьми и вгоняла их в долги уже не актуален. Никто почему-то даже и не задумывается, а как так получилось, что в Африке, которую белые люди взяли под опеку, нет даже самых базовых вещей. Понятное дело, что судьба африканцев никого не интересует, все дело в сфере влияния и рынке сбыта. Пока писал текст, вспомнил эпизод из Бандитского Петербурга: Какие-то левые бандюги приезжают «кошмарить» магазин, хозяйка магазина звонит своим своим «родным» бандитам, которые наказывают залетных пацанов и говорят хозяйке: «Мы вас никому грубить не дадим, сами будем 😊» А ну и человек еще там что-то про «бал вампиров который должен закончится» говорил, но это уже другая тема