TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Адылэкспресс
Адылэкспресс avatar

TGINSIGHT POST

Post #2187

@adylanvar

Адылэкспресс

Просмотры643Количество просмотров
Опубликован4 февр.04.02.2026, 08:10
Содержимое поста

Содержимое

Во, повылазило «умное» население блога. 1. Высказывание конечно же спорное, я не историк, и сраться на эту тему не собираюсь. 2. По поводу «Адыл пользуется благами Европы» Адыл за 6 лет жизни в Европе, заплатил огромное количество налогов. Адыл, все заработанные деньги тратит в Европе, тем самым стимулирует местную экономику. Да что там заработанные, я сюда завожу деньги из третьего мира, которые трачу опять же тут. Адыл за 7 лет работы, ни одного дня не провел на больничном. У Адыла в этой стране нет ни родителей, ни детей, ни братьев, ни сестер ни кого другого кто может получить пособие/выплаты. Короче говоря, это не Адыл использует блага Европы, а Европа использует Адыла. Причем использует на полную катушку. А ну и еще важный момент, если я завтра «сломаюсь», «заболею» или еще что, Адыла выставят за дверь и никакие социальные блага получить я не смогу.