Содержимое
Есть еще прикольная штука, называется план строительства новой линии метро в столице европейского союза. Пару лет назад, в городе обещали построить новую линию метро. Организовали проект, тендера, нашли бюджет и начали строить новую ветку #3 Строительные работы начались на выделенной желтым цветом (смотри карту) участке пути. Компания работала быстро: проложили новый туннель, раскопали половину города, но вот беда, неожиданно для всех выясняется что денег на такой амбициозный проект не хватит. Нужно еще N-ое количество миллионов евро. Ну что ту поделать, обычная ситуация, деньги закончились. Это бы все ничего, но на участке где были проведены работы уже существует подземный трамвай. Трамвай уходит с Северного вокзала и едет до южных окраин города всегда под землей (чем не метро?!). Теперь в городе расклад такой, есть 2 параллельные подземные линии железных путей которые соединяют точку А и точку Б. А дальше строить не будут, потому что слишком дорого.