TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На тему ВОВ. У себя в инстаграме, регулярно выкладываю факты о подвигах красной армии в годы самой страшной войны в истории человечества. Пару месяцев назад, одна из «подруг» написала: «Адыл, сколько можно, уже всем все надоело и вообще так себе истории про какую-то там войну» Я если честно, не стал объяснять что к чему и почему «какая-то там война» это что-то больше чем просто глава в нашей истории. Зато вот пару недель назад, та самая «подруга» закинула пост где призывала рассмотреть права африканцев, которых ущемляют с рабовладельческих времен. Вот это то насущная проблема, я понимаю, бедненьким черным до сих пор прав не выделили. Ухххх!