Содержимое
На тему поступления или легендарной истории с которой ко мне обратился один из моих подписчиков: Дело было в прошлом году, в один день мне в инсте написал парень: «Адыл, приветствую, так и так, вот собираюсь поступать в Стенфорд на магистратуру, сейчас активно готовлюсь, думаю через месяц другой все будет готово, спасибо тебе за контент» Прочитав сообщение я подумал: ничего себе, пацан реально амбициозный раз собрался в Стенфорд. Решил узнать что и как. В ходе диалога узнал что парень вообще не промах, работает уже 3 года на Тенгизе (нефтяник), хочет поступить на инженерную специальность и по словам парня, его единственная проблема это слабенький Английский язык. Одним словом, все было вполне прилично и солидно, я пожелал парню удачи и сказал что он может спросить у меня что и как если понадобиться. И в конце случился следующий диалог: - кстати если ты на Тенгизе работаешь, ты что заканчивал? - заканчивал? А я так в колледже 2 года учился, а тут это сейчас мусор собираю. Занавес.