TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Адылэкспресс
Адылэкспресс avatar

TGINSIGHT POST

Post #922

@adylanvar

Адылэкспресс

Просмотры1,340Количество просмотров
Опубликован10 мар.10.03.2024, 14:24
Содержимое поста

Содержимое

На этой неделе посмотрел вторую Дюну. Фильм однозначно хороший. Картинка, сьемка, пейзажи, костюмы. Отдельно стоит отметить звуковой ряд. Все эффекты и музыка подобраны просто шикарно. Но по моему скромному мнению, фильм не тянет на статус «легенды» и я никак не могу понять всеобщего восторга. Особенно если учитывать сценарий. За неделю пересмотрел и перечитал десяток отзывов, все повторяют одно и тоже, фильм огонь, лучшее что вообще есть на земле, а почему и кто так решил, не понятно. Если вы смотрели, просветите!