TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Адылэкспресс
Адылэкспресс avatar

TGINSIGHT POST

Post #971

@adylanvar

Адылэкспресс

Просмотры1,430Количество просмотров
Опубликован30 мар.30.03.2024, 11:07
Содержимое поста

Содержимое

В личку пришла интересная информация, рекомендую к ознакомлению: Про Leaders Admission я узнала через рекламу в инстаграме. Сходила на консультацию, где мне рассказали про их услуги foundation программы. Я повела старшего брата на консультацию ( их было всего 5), и в итоге приняли решения попробовать. Договор подписала я, что очень странно, ведь мне не было 18. 28 марта началось обучение, начался итальянский язык. Английского особо не было. Изначально мне не дали всю программу обучения и говорили, что скоро выдадут, что все индивидуально, поэтому нет структурированной программы. Летом появилась психология, математика и английский. Офис перевела со Смарт Поинта в Нурлытау ( и об этом сказали лишь в день урока, не предупредив никак). Но вес лето нормально проходили уроки При этом менторов не было, я как будто просто ходила на курсы, а самого процесса изучения университетов, стран не было. Только осенью что-то написали в духе « скоро начнём готовить уники». Потом сказали, что экзаменов не будет, потому что в Европе праздники, и все перенесли на середину осени. Потом опять перенесли на конец осени, потом опять, но уже на зиму ☠️☠️ стресс был жесткий Кстати, полная сумма фаундейшн - 3млн, мне сделали скидку - 2.550.000. И в самом начале оплатили лям, летом лям и вот остаток 550к Должны были оплатить осенью, но так как все молчали, работа была странной, они нам не писали ну и мы тоже Потом нам звонит новый руководитель компании - Айгуль, и говорит, что если мы не оплатим завтра эти деньги, то не допустят меня до занятий и вообще исключат из программы Ну мы напряглись, но платить не смогли, попросили перенести на неделю. И всю эту неделю изучали не мошенники ли они Выяснилось, что мошенники, на директоршу - Гуляйну Жанахмет есть уголовные дела, она должна людям много денег ( инвестору 80лямов) и семьям по 1-2 ляма примерно И фаундейшн этот не принимается в Италии ( Италия говорит, что он слабый для них) А leaders admission признались, что правда не все его принимают, НО «будут договариваться с университетом» 😊😊😊 договариваться, кайф Будьте осторожны друзья! Компания все еще фунциклирует 😀