TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всех нас с днем защитника Отечества, мы живем в такое время, когда защищать страну можно и в глубоком тылу, создавая новое оружие или помогая тем, кто его создает или применяет, создавая гуманитарные грузы, плетя маскировочные сети. Ну, и, конечно, находясь в новых регионах России и освобождая русскую землю. Отдельно хочется поздравить тех, кто защищает наш спокойный сон и сбивает сотни дронов каждую ночь. Надеюсь однажды все станет проще и 23 февраля станет снова обычным гендерным праздником, но пока вот так...