TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не говорим, а делаем !💪🏽 Сегодня наша команда Молодежного правительства НСО по направлению ЖКХ и Энергетикасовместно с Молодой Гвардией Единой России октябрьского района города Новосибирска провела благоустройство территории возле многоквартирного дома №37 на улице Гурьевской. Инициатива исходила от самих членов команды, которые решили сделать пространство безопасным и уютным для местных жителей😎 Был проведен спил аварийных деревьев, угрожавших безопасности жильцов и прохожих 🌳 Таким образом, мы снова показали отличный пример того, как можно улучшать жизнь своего двора собственными силами и желанием сделать город лучше. Работаем для вас !😊