TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🧑🏭 Мэрия Новосибирска договорилась с бизнесменами, чтобы компании убирали снег и грязь не только на своём участке, но и на муниципальной территории Мэр Максим Кудрявцев рассказал, что качество уборку улиц — персональная ответственность глав района. Снегопады показали, что система очистки магистралей работает и муниципальные рабочие, в целом, справляются с задачей. Кроме того, администрация выстроила отношения с юридическими лицами: 80% компаний готовы убирать не только свой участок, но и прилегающую муниципальную территорию. Власти намерены привести город к нормальному состоянию, пока нет осадков🌨