TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мы приносим свои извинения для тех кто не смог услышать свои любимые группы. К сожалению, уговора с баром на предмет содержания творчества музыкантов у нас не было и никто не знал что так произойдет. Что ж, мы надеемся что вы все все равно получили удовольствие, успели послэмиться под группы которые успели отыграть и провели хорошо эти пару часов. Фотографии с концерта вы можете потом увидеть здесь https://t.me/fotkipab Ну а мы все таки присвоили себе статус злодеев этого города 🌟 Всех любим, ШУМ❤️