TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Итак, друзья, вы абсолютно правы 😌 Есть после 18:00 — можно Если вы ложитесь спать в 23:00–00:00, организму все еще нужна энергия, и ужин скорее обязателен. Главное: — поесть за 2–3 часа до сна — выбрать что-то легкое и не превращать ужин в «последний шанс поесть в этой жизни» 🤪 Можно спокойно поужинать курицей, рыбой, яйцами или творогом. 🤭 А продукты от Airba Fresh можно всегда, они идут не в желудок а в самое сердце 💚