TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← #СвободуАйдаруКамалетдинову
#СвободуАйдаруКамалетдинову avatar

TGINSIGHT POST

Post #4

@aizarkam

#СвободуАйдаруКамалетдинову

Просмотры59Количество просмотров
Опубликован11 мар.11.03.2022, 16:10
Содержимое поста

Содержимое

‼️ Пост №2 22 июня 1941 года враг вероломно напал на мирное население… Теперь эти слова для меня приобрели новую значимость. Ведь 22 июня 2021 года рано утром моего мужа просто похитили. Это произошло возле детского сада. Он отвел ребенка в группу, поцеловал его и собирался ехать на работу, чтобы записать подкаст. Но не тут-то было. На него напали с криками «Лежать! Руки за спину!» и тут же застегнулись наручники. Я знаю что ему не было страшно. Его мысли были только о семье, обо мне, о том что я буду переживать куда он пропал. Как выяснилось позже - 4 часа он просил позвонить мне, но следователь Святкин проигнорировал все просьбы. Я понимаю, почему они так сделали. Чтобы было все тихо, тайно, чтобы общественность не узнала о том, что они совершили, и не встала на защиту. Почему они так боятся? Думаю, Потому что прекрасно понимают, что дело шьется белыми нитками. Уже в суде эти ляпы следователя вылезли наружу. Пройдемся по ним: 1. Следователь задержал Айдара 22 июня 2021, а причину для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу судорожно начал искать 23 июня перед судом. Поэтому все рапорты оперативников ЦПЭ датированы 23 числом. 2. Еще один факт, что Святкин придумывал причину заключения под стражу на ходу. Он пишет, что Айдар может скрыться за границу, потому что есть загранпаспорт. Вот только в спешке забыл посмотреть, что он просрочен еще с 2014 года, а последний раз Айдар был за рубежом в 2010 году (!!!). 3. Святкин утверждает, что Айдар может уничтожить доказательства. Но какие могут быть доказательства, если он никакого преступления не совершал? У них нет ни одного доказательства. Куда ему скрываться от следствия, если у нас трое маленьких детей и вот-вот появится четвертый, он единственный кормилец в семье, а у меня патология и травма позвоночника? Я без его помощи не справлюсь. Зная все это, Айдар просто предаст семью и бросит нас? Да не за что, он любящий отец и муж. Ну говорят людей судят по себе.. А я видела как цинично и безэмоционально судья и сторона обвинения вместе со следователем решают судьбу невиновного человека и семьи нуждающейся в опоре и отце. Мы узнали об обвинении в адрес Айдара еще осенью 2020 года, когда его вызвали на допрос в качестве свидетеля. Он, фактически, еще 10 месяцев назад знал, что его оклеветали. Сделал ли он что-то противоправное? Нет!!! Он продолжил свою открытую публичную журналистскую деятельность. И, кстати, его вызвали на допрос практически сразу после того, как он снял интервью с Дарьей Воронцовой — супругой Андрея, которого пытали оперативники ЦПЭ в связи с этим же самым делом. И тут же Айдар оказался в этом деле. 4. Нынешняя супруга Дениса, который по моему убеждению оклеветал Айдара, Екатерина Мосейчук (я их считаю сообщниками) утверждала на суде, что моего мужа надо арестовать, потому что он якобы распространяет о них клевету. Где доказательства? Где факты? Друзья, вы хоть раз видели на канале #Разоблачено от Айдара подобные вещи? Нет! Потому что этого не было — это ложь! Вот по этим идиотским причинам мой муж сейчас за решеткой. Вот так сегодня работает Следственный комитет, прокуратура и суды! Это позор. И накануне выборов нас будут убеждать выбирать такую власть? За такое будущее мы должны будем проголосовать? И следователь открыто сказал, что по Айдару вопрос решен и его арестуют Это указывает на заказ! А давайте посмотрим, что было проигнорировано судом, что позволяет в полной мере отпустить его из-под ареста: 1. Отсутствие доказательств вины моего мужа. Только пустые слова Дениса и Екатерины Мосейчук (читай — клевета). Айдар преступления не совершал, и это факт! Отсутствие доказательств, что Айдар может скрыться. Это фантазия следователя Святкина. 2. Трое малолетних детей, беременная жена с наличием хронических заболеваний и отсутствие родственников, способных нам помочь. Это просто критическая ситуация. А в поправках к Конституции написали, что дети — приоритет государства. Где приоритет, если их бросают на произвол судьбы вместе с матерью? Такую заботу государство нам показывает? 3. Красный диплом Айдара о высшем образовании.