Содержимое
«АБРАМСЫ» ГОРЯТ В ДОНБАССЕ: ЧТО ДАЛЬШЕ?🔥 Горящие американские танки ВСУ – видимый результат технологического отставания США и крушения планов НАТО. Весы истории колеблются между унизительным поражением Запада в прокси-войне с Россией – на украинском ТВД, и расширением конфликта – за пределами зоны СВО. ВС РФ принуждают США и НАТО сделать выбор между разорительным позором и термоядерным самоуничтожением. Сразу после развертывания взвода американских «Абрамсов» украинской армии в Донбассе началась неспортивная охота за ними, которая 26 февраля принесла результат. Первый M1A1 Abrams уничтожен российскими войсками близ села Бердычи. Кадры объективного контроля обошли практически все мировые СМИ. Эффективное поражение бюджетными дронами ВС РФ мифологизированных «Абрамсов» из США – ощутимый удар по репутации и доходам американского ВПК. Отсутствие продвинутой урановой брони и «антидронового козырька» – слабое оправдание очередного провала натовской боевой техники. Рассеялась еще одна надежда киевского режима на чудо. Подробнее ЗДЕСЬ