Содержимое
ВАШИНГТОН БРОСИЛ НАТО «ПОД ТАНК»🔥 США помогали бандеровцам «столько, сколько нужно», пока не убедились: не в коня капуста. Россия побеждает. Запад исчерпал ресурсы для прокси-войны. Американцы вынуждены «бросить под танк» киевский режим и европейских союзников, чтобы с венцом миротворца уйти от позорного военно-политического поражения на Украине. Разговор 12 февраля президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина означает: мир уже не будет прежним. Глава Пентагона Пит Хегсет 12 февраля в Брюсселе заявил: «США не верят, что членство Украины в НАТО станет «реалистичным» итогом любого мирного урегулирования с Россией». Президент США подтвердил объективность, легитимность и неизбежность изложенной Хегсетом программы: Пентагон – вне Украины, которая вне НАТО и в границах реальности, а европейские союзники должны изрядно раскошелиться в пользу американского ВПК. Телеканал CNN резюмировал: «Американский век Европы закончился». Подробнее ЗДЕСЬ