Содержимое
КТО: ОГНЕННОЕ КОЛЬЦО ВОКРУГ СУДЖИ СЖИМАЕТСЯ🔥 Безрассудная авантюра ВСУ под покровительством НАТО в приграничье Курской области не достигла целей (включая захват Курской АЭС), не остановила наступление российских войск в Донбассе, и обернулась огромными потерями живой силы, боевой техники, то есть стратегическим провалом натовских советников киевского режима . Развивая наступление, российская группировка войск «Север» за минувшие сутки нанесла поражение формированиям 12 бригад и двух полков ВСУ. Линия боевого соприкосновения смещается на сопредельную территорию – войска РФ пересекли границу Курской области, и намерены блокировать логистику противника в Сумской. Важно иметь ввиду, что ВС России за полгода уничтожили здесь эквивалент нескольких европейских армий. Противник потерял 63105 военнослужащих. Сожжено 379 танков, 528 БМП и БТР, более 2000 других бронемашин, 521 артиллерийских орудий и РСЗО - в несколько раз больше, чем располагают армии Франции и Британии вместе. Подробнее ЗДЕСЬ